Toilettetisch,
sogen. Psyche, 20. Jh., kirschfurnierter Weichholzkorpus mit linearem Marketeriedekor auf ebonisierten Kugelfüßen, dreiteilige facettiert geschliffene Spiegeltafel, 8 Laden, ca. 193 x 142 x 28 cm, Ablagebrett fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Please note the special conditions for this auction
For further information please contact furniture@dorotheum.at or +43-1-515 60-291
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.11.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Toilettetisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel und Antiquitäten – Depot R. Hofstätter |
Datum: | 10.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.11. - 10.11.2016 |